1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Chauffeur, Allrounder, Cheffahrer

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrener Chauffeuer/Gärtner/Allrounder sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz, Luxemburg, Spanien, Dänemark und nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19563/TBR

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Hamburg, Berlin, Dresen, Düsseldorf, Köln, Frankfurt, Stuttgart, München, Wien, Salzburg, Zürich, Luzern, Genf, Bern, Luxemburg
 
 
Erfahrene Chauffeur/Allrounder und Sicherheitsmanager sucht einen neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Köln, Düsseldorf, Bonn, Dortmung im Umkreis von 100 km.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.03.67/JS

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

Hausmeisterehepaar Köln

,

Hausmeisterehepaar Düsseldorf

,

Hausmeisterehepaar Bonn

,

Hausmeisterehepaar Dortmund

,

Hausmeisterehepaar Aachen

,

Hausmeisterehepaar Essen

,

, Köln, Düsseldorf, Bonn, Dortmund, Aachen, Essen, Umkreis ca. 100 km
 
 
Erfahrener Chauffeur sucht neue Herausforderung in Köln, Düsseldorf und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.07.58/UEM

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Köln, Düsseldorf und Umgebung
 
 
Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch / Chauffeur mit erster bester Referenz aus dem Privathaushalt ist auf der Suche nach neuer Herausforderung als Chaffeur/Allrounder in München/Rosenheim und Umgebung.

Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21071966/DE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, München, Rosenheim
 
 
Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer Ausbildung ist auf der Suche nach einer neuer Stelle in Vollzeit in Österreich.Verfügt über zahlreiche Führerscheine und sehr gute Fahrkenntnisse. Waffenschein vorhanden.

Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08041968hs
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Österreich
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, International + Bundesweit
 
 
Berufserfahrener Koch mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Privathaushalt als Koch / Allrounder bundes- wie europaweit nach Absprache.

Berufserfahrener Koch mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.06.1990/LST
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder bundesweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder europaweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Nordrhein-Westfalen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Hessen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Baden-Württemberg

,

, Bundesweit oder europaweit nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Chauffeur mit sehr guten Italienischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in Berlin.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.17/PEF

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Berlin
 
 
Gelernter Gärtner und erfahrener Hausmeister/Gärtner/Chauffeur mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Vollzeit europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.4.70/STT

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Hotelmeister und Koch mit besten Referenzen und guten Englisch- und Französischkenntnissen sucht neue Herausforderung in Bayern oder Österreich nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.01.63/JOH

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, München und Umland, Bayern, Allgäu, Oberösterreich, Tirol, Salzburger Land
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.Nanny-Köln.de
A.O.G.® 0221.598.117.33
München 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
  Anzahl Anzeigen:  99
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,