1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Kennziffer:
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-6 - Ein kleiner Ort nördlich von Frankfurt

Zuverlässige/r, fröhliche/r und motivierte/r Seniorenbetreuer/in (männlich/weiblich) -gerne auch mit Ausbildung Trainer/Fitnesstrainer- ab sofort für halbtags Job gesucht, gerne mit Ausbildung als Physiotherapeut/Fitnesstrainer ab sofort für einen Privathaushalt in einem Ort bei Friedberg, halbe Stunde nördlich von Frankfurt gesucht. Es wird Ihnen eine kleine Wohnung zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Bereiterin-Schongau-2019
Kennziffer:
Bereiterin-Schongau-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-868 - Ein kleiner Ort bei Schongau

Tierliebe, teamfähige und flexible Bereiterin / Pferdewirtin in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen mit Pferden und weiteren Tieren an einen kleinen Ort bei Schongau / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Butler-International-2019
Kennziffer:
Butler-International-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-0 - Ein kleiner Ort bei Bern
0 - Spanien, England

Erfahrener, diskreter, gut organisierter und absolut flexibler Butler | Hauswirtschafter | Privatchauffeur in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für ein Privatanwesen in einem kleinen Ort bei Bern / Schweiz und europaweiten Reisetätigkeiten gesucht.

Teamfähigkeit in einem international Team wird vorausgesetzt. Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049

MünchenTel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
Kennziffer:
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40 - Düsseldorf

Berufserfahrene/r Privatsekretär/in mit Personalverantwortung zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Düsseldorf gesucht. (Ein separates Haus ist für Sie in der Nähe des Arbeitsplatzes vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Wir bieten einen angenehmen Arbeitsplatz mit vielen abwechslungsreichen Tätigkeiten und geregelten Arbeitszeiten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Düsseldorf-2008-2-MD
Kennziffer:
Düsseldorf-2008-2-MD
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
40*** - Düsseldorf

Kinder- und tierlieber, berufserfahrener, zuverlässiger, humorvoller 60 % Major Domus/Verwalter/Personalleiter / 40 % Koch in Vollzeit ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht. Es ist Voraussetzung, daß Sie bereits in einem Privathaushalt in vergleichbarer Tätigkeit langjährig tätig waren.



Laufband
Düsseldorf-2006-7
Kennziffer:
Düsseldorf-2006-7
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
402** - Düsseldorf / NRW

Sympathischer, sowie jüngerer sportlicher flexibler Allrounder > Sichheitsfachkraft Privatsekretär / Vorstands-Assistent > persönlich Begleiter > Chauffeur, in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf für einen; -1- Personen/Geschäfts-und Privathaushalt gesucht.



Laufband
Butler-Essen/2016
Kennziffer:
Butler-Essen/2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40*** - Essen / Ratingen

Versierte/r, teamfähige/r, kinderliebe/r und mitdenkende/r Hausdame oder Butler in leitender Position für eine flexible Vollzeitstelle für einen gehobenen Privathaushalt im Raum Essen/Ratingen zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
www.hauspersonal-köln.de
Kennziffer:
www.hauspersonal-köln.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-50968 - Köln-Marienburg

Zuverlässige/r kinderliebe/r Personal Assistent/Allrounder - männlich oder weiblich ♀ ♂ - in Vollzeit ab Juli - spätestens zum September 2012 - nach Köln-Marienburg gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


Tierlieber Butler / Major Domus / in leitender Position für ein Privatanwesen zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf in Vollzeit für eine flexible 40 Std. Woche gesucht.


D-40239 - Düsseldorf
Kennziffer: Butler-2012


Laufband
Hauspersonal-Essen
Kennziffer:
Hauspersonal-Essen
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40* - Essen - Hauspersonal


Flexible/r Allrounder-in / Hauswirtschafter/in / Koch /Köchin | ♀ ♂ w/m | - teamfähig, kinderlieb, - zum baldmöglichsten Termin - für einen gehobenen Privathaushalt nach Essen gesucht.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  114
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Düsseldorf
Stellenangebote Major-Domus Düsselorf, Stellenangebote MajorDomus Düsseldorf, Stellenangebote Major Domus Düsseldorf, Stellenangebote Butler Düsseldorf, Stellenangebote Hausdame Düseldorf, Düsseldorf Hausdame, Jobangebote Hausdame, Düsseldorf Hausdame gesucht, gesucht hausdame, hausdame agentur, agentur hauswirtschafterin, haushälterin Düsseldorf, www.089299900.com, 1abutler.de, aog123.com, www.headhunteragentur.de, www.hauspersonalgentur.at, kinderfrau.ch, kinderfrau.at, www.hauspersonalhamburg.de, www.erzieherin.ch, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, domesticstaffagency.com, erzieherin- online.com, erzieherin- online.eu, erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, erzieherin.ch, hamburg- hauspersonal.de, hannover- kinderfrau.de - Düsseldorf
www.0891234567.com, www.089299900.com, www.1abutler.de, www.1aerzieherin.de, www.1ahaushaelterin.de, www.1ahaushälterin.de, www.1ahauspersonal.de, www.1ahauswirtschafterin.de, www.1akinderfrau.de, www.1akindermaedchen.de, www.1akindermädchen.de, www.1akinderpflegerin.de, www.299900.com, www.agentur- nanny.de, www.aog- online.de, www.aog123.com, www.aog123.de, www.babysitteragentur.de, www.berlin- hauspersonal.de, www.domesticstaff- agency.com, www.domesticstaff.at, www.domesticstaff.org, - Düsseldorf
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Köln-Marienburg
Hauspersonal - Düsseldorf
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen