1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Köln-Teilzeithaushälterin-2019
Kennziffer:
Köln-Teilzeithaushälterin-2019
D-5 - Köln-Müngersdorf

Teamfähige, kinderliebe und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Teilzeit (20 Stunden an 3 Tagen/Woche) ab Oktober 2019 nach Köln-Müngersdorf / Nordrhein-Westfalen gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch
die AOG-Agentur ist kostenlos.





Laufband
Haushälterin/Servicekraft-2017
Kennziffer:
Haushälterin/Servicekraft-2017
D-40*** - Essen / Ratingen

Hauswirtschaftliche Allrounderin | Servicekraft für eine flexible Vollzeitstelle (Schichtdienst) für einen gehobenen Privathaushalt im Raum Essen/Ratingen zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder | 0211.36.77.33.2

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Seniorenpflegerin-Duisburg-2018
Kennziffer:
Seniorenpflegerin-Duisburg-2018
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-470 - Duisburg

Zuverlässige, einfühlsame, teamfähige und patente Seniorenbetreuerin / Haushälterin mit Erfahrung im Privathaushalt in Vollzeit (14-tägiger Wechsel mit einer Kollegin) für einen einen gepflegten 2-Personen-Seniorenhaushalt in Duisburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal Bundesweit Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089-98.10.58.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
hausmeisterpaar-2017
Kennziffer:
hausmeisterpaar-2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-45479 - Mühlheim an der Ruhr

Kinder - und tierliebes, Hausmeister-Paar - in Vollzeit nach Mühlheim an der Ruhr gesucht.

( es ist nicht zwingend ein Ehepaar erforderlich - die Positionen können auch getrennt besetzt werden ) Eine schöne Dienstwohnung auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


Laufband
Bodensee-Haushälterin-2019
Kennziffer:
Bodensee-Haushälterin-2019
D-88 - Ein kleiner Ort bei Bregenz

Erfahrene, flexible, diskrete und tierliebe Hauswirtschafterin mit guten Kochkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Bregenz am Bodensee gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine schöne Wohnung gestellt werden.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Lehel-Haushälterin-2019-Teilzeit
Kennziffer:
Lehel-Haushälterin-2019-Teilzeit
D-8 - München

Berufserfahrene, kinderliebe und sehr teamfähige Haushälterin / Haushaltshilfe mit guten Kenntnissen in der Wäschepflege für eine 24-Stunden-Woche) für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Berlin-Mitte-Haushälterin-2019
Kennziffer:
Berlin-Mitte-Haushälterin-2019
D-1 - Berlin-Mitte

Tierliebe, mitdenkende und gut organisierte Haushälterin / Wirtschafterin in Vollzeit (40-Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, nach Berlin-Mitte gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® HAUSPERSONAL DEUTSCHALND Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder MÜNCHEN 089.98.10.59.00

HAUSPERSONAL Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Hauspersonal-Vermittlung BERLIN für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Stuttgart-Weilimdorf-2019-05
Kennziffer:
Stuttgart-Weilimdorf-2019-05
D-7 - Stuttgart-Weilimdorf

Gut organisierte, erfahrene und kinderliebe Haushälterin/Wirtschafterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (ca. 35 Std./Woche) nach Stuttgart-Weilimdorf gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Hauswirtschafterin-Teilzeit-Grünwald/2019
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Teilzeit-Grünwald/2019
D-82031 - Grünwald

Teamfähige und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Teilzeit ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Zwickau-Butler-2019
Kennziffer:
Zwickau-Butler-2019
D-08056 - Zwickau

Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  46
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Köln-Müngersdorf
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Duisburg
Hauspersonal - Mühlheim
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Berlin-Mitte
Hauspersonal - Stuttgart-Weilimdorf
Stellenangeote Haushälterin Grünwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote als Hauswirtschafterin Grünwald Stellen Vollzeitangebote München Gruenwald - Grünwald
Hauspersonal - Zwickau