1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Kennziffer:
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-6 - Ein kleiner Ort nördlich von Frankfurt

Zuverlässige/r, fröhliche/r und motivierte/r Seniorenbetreuer/in (männlich/weiblich) -gerne auch mit Ausbildung Trainer/Fitnesstrainer- ab sofort für halbtags Job gesucht, gerne mit Ausbildung als Physiotherapeut/Fitnesstrainer ab sofort für einen Privathaushalt in einem Ort bei Friedberg, halbe Stunde nördlich von Frankfurt gesucht. Es wird Ihnen eine kleine Wohnung zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hauswirtschafterin.at
Kennziffer:
hauswirtschafterin.at
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

A-1 - Wien
A-3 - Ein kleiner Ort in der Nähe von Krems, 40 km entfernt von Wien

Erfahrene, fröhliche und kinder- wie tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin für einen Ein-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Wien und einen kleinen Ort bei Krems / Österreich gesucht.


Eine separate schöne Unterkunft / Wohung wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro A.O.G.® Deutschland

Frau Schichl oder Frau Hartwig Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Zürich-Haushälterin-2014
Kennziffer:
Zürich-Haushälterin-2014
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

CH-8 - Zürich

Zuverlässige und sehr flexible 100% Haushälterin mit Berufserfahrung im sehr gehobenen Privathaushalt und Erfahrung in der gehobenen Wäschepflege

- zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort für einen sehr gehobenen internationalen Privathaushalt nach Zürich in Vollzeit gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, kann Ihnen gerne eine externe Wohnung angemietet werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
1ahauspersonal.de
Kennziffer:
1ahauspersonal.de
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-35039 - Marburg | Hessen

Teamfähige kinder- und tierliebe 50% Haushälterin/50% Köchin für einen gehobenen, lebhaften 5 Personen-Haushalt mit Hunden in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Marburg/Hessen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  44
<< zurück   1  2  3  4  5

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Zürich
Jobs Nanny Marburg, www.nanny- frankfurt.de, Nanny Frankfurt, www.kindermaedchen- frankfurt.de, Kindermädchen Frankfurt, www.kindermädchen- frankfurt.de, Kindermaedchen Frankfurt, www.haushaelterin- frankfurt.de, haushälterin frankfurt, www.haushälterin- frankfurt.de, hauspersonal frankfurt, www.hauspersonal- frankfurt.de, www.kinderfrau- frankfurt.de, - Marburg